StartseiteProdukteShopServiceSupportKatalogGreen-ITKontaktÜber uns

Allgemein:

Startseite

Kontakt

KTI Info-Auftrag

Katalog

Preisliste

Newsletter

Impressum

Datenschutz

AGB

Lob und Kritik

Sitemap

Wir sind für Sie da:


Montag bis Freitag
9.00 bis 17.00 Uhr

KTI Distribution GmbH
Otto-Brenner-Straße 126a
D-33607 Bielefeld

Tel. +49.(0)521.96680.0
Fax. +49.(0)521.96680.77

KTI Networks Kontakt

Support

Vertrieb

eMail

Callback

Telefon

Thomas Passlack

TPasslack@kti.de

Callback

05 21 - 966 80-11

Paul Kaiser

PKaiser@kti.de

Callback

05 21 - 966 80-20

Henry Pauls

HPauls@kti.de

Callback

05 21 - 966 80-25

Michael Müller

MMueller@kti.de

Callback

05 21 - 966 80-14

Thomas Blanke

TBlanke@kti.de

Callback

05 21 - 966 80-13

 

 

 

 

Logistik

eMail

Callback

Telefon

Logistik

Logistik@kti.de

Callback

05 21 - 966 80-12

       

Support

eMail

Callback

Telefon

Support Hotline

Support@kti.de

0900 1001343
Mo - Fr.
9.00 - 17.00 Uhr
(1,44 € pro Minute aus dem Netz der Deutschen Telekom - andere Netzte und Mobilfunk können deutlich abweichen)

Fachhandels-Hotline

FH-Support@kti.de

Callback

05 21 - 966 80-66

 

 

 

 

Buchhaltung

eMail

Callback

Telefon

Buchhaltung

Buchhaltung@kti.de

Callback

05 21 - 966 80-17